Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных  мест  для  приема (перевода) обучающихся по образовательной  программе  дошкольного образования -  9

Количество вакантных  мест  для  приема (перевода) обучающихся по адаптированной  программе для  детей  с  тяжелыми нарушениями речи - 1

Количество вакантных  мест  для  приема (перевода) обучающихся по адаптированной  программе для  детей  с  нарушениями  зрения - 0    в том числе:

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федераци-  10   мест.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Прием  в  дошкольную  образовательную  организацию  осуществляется в течение  всего календарного года  при наличии  вакантных мест.