Конкурс «Детский мир: идеи, открытия, находки» -2019

Паспорт проекта " Знатоки правил дорожного движения!"

Цель: Подготовить грамотного и дисциплинированного участник дорожного движения, способного обеспечить личную безопасность и  безопасность окружающих его людей в условиях дорожно-транспортной среды.

Проект призван: способствовать приобретению теоретических знаний и формированию устойчивых практических умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Срок реализации проекта: сентябрь 2018 – май 2020 гг.

Участники: дети 5-7 лет, посещающие МБДОУ «Детский сад № 10 компенсирующего вида» г. Сосногорска и их родители (законные представители); педагоги МБДОУ «Детский сад № 10» г. Сосногорска.

Приглашенные участники: дети 5-7 лет, посещающие МБДОУ «Детский сад № 2»г. Сосногорска и МБДОУ «Детский сад № 11» г.Сосногорска, их педагоги и родители (законные представители),  дети  5-7 лет проживающие в железнодорожной части города и не посещающие дошкольные учреждения.