Литературная викторина по произведениям В.Бианки

12 декабря 2019 г.

Сегодня, 12 декабря 2019 года,   в  стенах  детской  и юношеской  библиотеки   состоялась  муниципальная  литературная викторина  по  произведениям Виталия Бианки.  В викторине  приняли  участие  13  детских садов города Сосногорска и  воспитанники  д.Пожня и с. Усть-Ухта.  Ребята нашего  детского сада   смогли  продемонстрировать не  только  глубокие  знания рассказов  писателя-природоведа, но и  свои  артистические  способности.  Мы  поздравляем  команду ребят  подготовительной  логопедической  группы  с   3  местом.  Копилка  достижений  ребят  детского сада  пополнилась  еще  одним  призовым  местом! Гордимся  нашими  юными любителями  книг -  Борисовой  Кариной, Веселовой  Дианой, Доновым  Арсением.  Выражаем  огромную  благодарность родителям  воспитанников  за  поддержку  и  активное  участие  в подготовке  к  викторине.